5-я Международная выставка предметов интерьера и декора
10 - 12 октября 2018 • Москва, МВЦ «Крокус Экспо» пав. 2, зал 9

Контакты

ITE Москва
Тел.: +7 (499) 750 08 28
E-mail: indecor@ite-expo.ru

Болотина_Ирина.jpg Руководитель проекта:
Ирина Болотина
Тел.: +7 (499) 750 08 28 доб. 6211
E-mail: Irina.Bolotina@ite-russia.ru
Карасева-Александра.jpg Менеджер по продажам:
Александра Карасева
Тел.: +7 (499) 750 08 28 доб. 6262
E-mail: Alexandra.Karaseva@ite-russia.ru
me.jpg Бренд - менеджер:
Яна Кузьмина
Тел.: +7 (499) 750 08 28 доб.4147
E-mail: Yana.Kuzmina@ite-russia.ru
Тепцова_Алена.jpg Координатор:
Алена Тепцова
Тел.: +7 (499) 750 08 28 доб. 6217
E-mail: Alena.Teptsova@ite-russia.ru
Ковалевич-Алексеи.jpg

Технический менеджер
Алексей Ковалевич
Тел.: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4706)
Alexey.Kovalevich@ite-russia.ru

Адрес:

ITE Москва
107140, Москва, Верхняя Красносельская., д. 3, стр. 2 
Проезд: метро «Красносельская». Карта проезда »

Международные представительства


ITE Турция:
Ms. Ezgi Demirel
Тел.:+90 212 291 83 10 / 157
E-mail: ezgi.demirel@ite-turkey.com

ITE Германия:
Ute von Kaufmann
Тел.: +49 (0)40 2 35 24-451
E-mail: kaufmann@gima.de

ITE Италия:
Luca Delicati
Тел.: +39 02 9295.6988 
E-mail: luca.delicati@invernizzigroup.co