Выставка предметов интерьера и декора
09 - 12 октября 2019 • Москва, МВЦ «Крокус Экспо» пав. 2, зал 9

Контакты

Для получения подробной информации о выставке InDecor Moscow, пожалуйста, обращайтесь в дирекцию:


Тел.: + 7 (495) 252 11 07
E-mail: indecor@mvk.ru

Газарян_Раиса.jpg Руководитель дирекции отраслевых выставок:
Раиса Газарян
Тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 6201
E-mail: Raisa.Gazaryan@mvk.ru
Зозо-Анна.jpg Руководитель проекта:
Анна Зозо
Тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 6251
E-mail: Anna.Zozo@mvk.ru
Макаренкова_Жанна.jpg Менеджер по рекламе и маркетингу:
Жанна Макаренкова
Тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 6254
E-mail: Zhanna.Makarenkova@mvk.ru
234.jpg Продюсер деловой программы
Дарья Холопова
Тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 6216
E-mail: Daria.Kholopova@mvk.ru
Каикиева_Азиза-155-100.jpg Координатор:
Азиза Кайкиева
Тел.: +7 (495) 252 11 07, доб. 6243
E-mail: Aziza.Kaykieva@mvk.ru
Смолинов-Вадим.jpg

Технический менеджер:
Вадим Смолинов
Тел.: +7 (495) 252 11 07, доб. 6413
E-mail: Vadim.Smolinov@mvk.ru

Адрес:

MVK Москва
107140, Москва, Верхняя Красносельская., д. 3, стр. 5