Выставка предметов интерьера и декора
09 - 12 октября 2019 • Москва, МВЦ «Крокус Экспо» пав. 2, зал 9

Контакты

Для получения подробной информации о выставке InDecor Moscow, пожалуйста, обращайтесь в дирекцию:

ITE Москва
Тел.: +7 (499) 750 08 28
E-mail: indecor@ite-expo.ru

Газарян_Раиса.jpg Руководитель дирекции отраслевых выставок:
Раиса Газарян
Тел.: +7 (499) 750-08-28, доб. 6201
E-mail: Raisa.Gazaryan@ite-russia.ru
Болотина_Ирина.jpg Руководитель проекта:
Ирина Болотина
Тел.: +7 (499) 750 08 28 доб. 6251
E-mail: Irina.Bolotina@ite-russia.ru
Гусенкова-Анастасия.jpg Менеджер по продажам:
Анастасия Гусенкова
Тел.: +7 (499) 750 08 28 доб. 6202
E-mail: Anastasia.Gusenkova@ite-russia.ru
Макаренкова_Жанна.jpg Бренд - менеджер:
Жанна Макаренкова
Тел.: +7 (499) 750 08 28 доб. 6254
E-mail: Zhanna.Makarenkova@ite-russia.ru
234.jpg Продюсер деловой программы
Дарья Холопова
Тел.: +7 (499) 750 08 28 доб. 6216
E-mail: Daria.Kholopova@ite-russia.ru
Тепцова_Алена.jpg Координатор:
Алена Тепцова
Тел.: +7 (499) 750 08 28 доб. 6255
E-mail: Alena.Teptsova@ite-russia.ru
Секачев-Иван.jpg

Руководитель департамента технического сервиса
Иван Секачев 
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6411
Ivan.Sekachev@ite-russia.ru

Адрес:

ITE Москва
107140, Москва, Верхняя Красносельская., д. 3, стр. 5 
Проезд: метро «Красносельская». Карта проезда »

Международные представительства


ITE Турция:
Ms. Ezgi Demirel
Тел.:+90 212 291 83 10 / 157
E-mail: ezgi.demirel@ite-turkey.com

ITE Германия:
Ute von Kaufmann
Тел.: +49 (0)40 2 35 24-451
E-mail: kaufmann@gima.de

ITE Италия:
Luca Delicati
Тел.: +39 02 9295.6988 
E-mail: luca.delicati@invernizzigroup.co