Выставка предметов интерьера и декора
09 - 12 октября 2019 • Москва, МВЦ «Крокус Экспо» пав. 2, зал 9

Контакты

Для получения подробной информации о выставке InDecor Moscow, пожалуйста, обращайтесь в дирекцию:


Тел.: + 7 (495) 252 11 07
E-mail: indecor@mvk.ru

Газарян_Раиса.jpg Руководитель дирекции отраслевых выставок:
Раиса Газарян
Тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 6201
E-mail: Raisa.Gazaryan@mvk.ru
Болотина_Ирина.jpg Руководитель проекта:
Ирина Болотина
Тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 6251
E-mail: Irina.Bolotina@mvk.ru
Гусенкова-Анастасия.jpg Менеджер по продажам:
Анастасия Гусенкова
Тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 6202
E-mail: Anastasia.Gusenkova@mvk.ru
Макаренкова_Жанна.jpg Менеджер по рекламе и маркетингу:
Жанна Макаренкова
Тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 6254
E-mail: Zhanna.Makarenkova@mvk.ru
234.jpg Продюсер деловой программы
Дарья Холопова
Тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 6216
E-mail: Daria.Kholopova@mvk.ru
Тепцова_Алена.jpg Координатор:
Алена Тепцова
Тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 6255
E-mail: Alena.Teptsova@mvk.ru
Секачев-Иван.jpg

Руководитель департамента технического сервиса
Иван Секачев 
Тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 6411
Ivan.Sekachev@mvk.ru

Адрес:

MVK Москва
107140, Москва, Верхняя Красносельская., д. 3, стр. 5 
Проезд: метро «Красносельская». Карта проезда »